Показать форму поиска
Объявление id-1955370

Продам трехкомнатную квартиру, 82.3 м2

Саратов Фрунзенский район, Мичурина, 55 к 61 Размещено 18 Сентября, 03:01
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 7 500 000 Р
1 м2 - 91 130 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 3
  • Площадь 82.3 м2
  • Ремонт с отделкой
  • Этаж 9 из 24
  • Тип дома блочный
Продаю 3-х комнатную квартиру в самом центре города, пересечение улиц Мичурина и Вольской. ЖК Дуэт застройщик Шэлдом. Квартира с хорошим ремонтом: кухня-студия с современным гарнитуром и качественной встроенной техникой, на полу плитка и ламинат, потолки натяжные. Два санузла, раздельный и совмещенный, в современном кафеле. В спальне оборудована вместительная и очень удобная гардеробная. Две лоджии застеклены и утеплены. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира полностью готова для проживания! Один собственник, чистая продажа! Звоните.
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, , косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж, кухонный гарнитур, шкаф-купе Номер в базе: 2475726. Район: Центр (Фрунзенский р-н)
Контакты
Екатерина Валерьевна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x