Показать форму поиска
Объявление id-1955475

Продам трехкомнатную квартиру, 61.2 м2

Энгельс, Строительная, 1 Размещено 18 Сентября, 03:04
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 2 500 000 Р
1 м2 - 40 850 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 3
  • Площадь 61.2 м2
  • Ремонт с отделкой
  • Этаж 4 из 5
  • Тип дома кирпичный
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома.Это квартира в кирпичном доме. Как известно кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой такие дома сохраняют тепло, а летом защищают от зноя. В квартире сделан ремонт: установлены пластиковые окна,железная дверь,на полу в комнатах напольное покрытие линолиум и ламинат, в туалете и ванной плитка. Дополнительно установлен водонагреватель,поэтому вы будете всегда обеспеченны горячей водой.. Большая застекленная и утепленная лоджия.Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта.Помогу оформить ипотеку.
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: интернет, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, система водонагрева, кухонный гарнитур, шкаф-купе Номер в базе: 2418374. Район: АТС-2 (Энгельс)
Контакты
Наталия Александровна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x