Показать форму поиска
Объявление id-1955744

Продам четырехкомнатную квартиру, 175 м2

Саратов, ул. Вольская, 63/69 Размещено 25 Октября, 15:47
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 15 000 000 Р
1 м2 - 85 714 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 4
  • Площадь 175 м2
  • Жилая площадь 123 м2
  • Ремонт дизайнерский
  • Этаж 7 из 7
  • Тип дома кирпичный
Предлагаем в продажу шикарную квартиру - пентхаус на последнем этаже семиэтажной секции кирпичного дома, расположенного в самом центре города на пересечении улиц Вольской и Сакко и Ванцетти. Есть лифт. Высота потолка – 3.10м.
Из просторной прихожей можно попасть в гостевой санузел и хозяйственную кладовую. Отсюда же открывается вид на расположенный в центре общественной зоны действующий камин, обрамленный стеллажами. Гостиная, столовая и кухня образуют единое пространство с двусторонней ориентацией на восток и на запад. Кроме того территория гостиной визуально продолжена открытой террасой площадью 24 кв.м, расположенной за витражным остеклением. Кухня оборудована итальянской мебелью с немецкой встроенной техникой. Просторный кухонный остров и итальянская столовая группа создают пространство, удобное как для повседневной жизни семьи, так и для приема гостей. В гостиной располагается домашний кинотеатр и угловой кожаный диван (Италия).
В соответствии с требованиями функционального зонирования приватные помещения располагаются вокруг просторного холла в глубине квартиры. Это две спальни, кабинет, гардеробная с окном, ванная комната, оборудованная душевой кабиной с парогенератором, джакузи и биде, а также постирочная.
На высоком техническом уровне выполнены все инженерные системы. Это приточная вентиляция всех помещений, кондиционирование (канальный кондиционер и три сплит-системы), трехфазная система электроснабжения, теплые электрические полы, два водонагревателя, а также двухконтурная охранная сигнализация. В квартире установлена итальянская и финская сантехника, итальянские двери, дизайнерские электрические розетки АВВ (Германия). Напольные покрытия – дубовая паркетная доска под белым маслом “Boen” (Германия) и итальянский керамогранит.
Квартира полностью укомплектована мебелью, в том числе встроенной (три шкафа-купе), итальянскими светильниками и шторами. Также на этаже имеется холодная кладовая.
Территория двора охраняется, имеется автостоянка.
Дом находится в трех минутах ходьбы от пр. Кирова и Крытого рынка. Инфраструктура центра Саратова отлично развита – в шаговой доступности школы, детские сады, университеты, театры, сетевые магазины и т.д.
Контакты
Светлана 8(903)3 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x