Показать форму поиска
Объявление id-1956281

Продам трехкомнатную квартиру, 70 м2

Саратов, улица Уфимцева, 2 Размещено 7 Февраля, 00:23
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 2 500 000 Р
1 м2 - 35 714 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 3
  • Площадь 70 м2
  • Жилая площадь 50 м2
  • Площадь кухни 11 м2
  • Ремонт евро
  • Этаж 1 из 10
  • Тип дома панельный
Замечательная просторная трехкомнатная квартира (почти 70 кв.м. по свидетельству) с современным ремонтом в самом центре пос. Солнечный на ул. Уфимцева, 2. Дом 1991 года постройки удобно располагается в двух минутах от транспорта и всей многочисленной инфраструктуры пос. Солнечный.
Квартира очень теплая и комфортная, практически не требует вложений, можно заезжать, раскладывать вещи и жить, ни о чем не беспокоиться. Прекрасная планировка - изолированные комнаты на 2 стороны, зал, две спальни, просторный коридор, большая светлая кухня со встроенной мебелью и техникой, санузел в отличном состоянии – вашей семье будет уютно и всем хватит места.
Из всех подобных предложений наша квартира выгодно отличается ненавязчивыми элементами декора и приятными тонами отделочных элементов. Все есть и ничего лишнего - в лучших традициях современности.
Квартира очень ухоженная, чистая и приятная благодаря заботливой хозяйке. Ремонт добротный: установлены пластиковые окна, во всех комнатах качественные обои, линолеум, выровненные потолки, современные двери. Нужно отметить, что в квартире очень тепло, всю зиму открываются окна для проветривания. Гарантия тепла – двухслойная система утепления стен по современной технологии.
Имеется индивидуальный тамбур только для данной квартиры.
Район прекрасно благоустроен, буквально в двух шагах все нужное для жизни: детские сады, общеобразовательные школы, остановка общественного транспорта, сетевые магазины, рынок "Солнечный".
Квартира оформлена в собственность более 3-х лет назад. Документы готовы, задолженности по квартплате нет. Оформим ипотеку в любом банке. Возможно под нежилое, расположение удобное, в проходимом месте.
Покажем в удобное для вас время по предварительной договоренности. Вопросы торга обсудим по факту осмотра.
Звоните!
Контакты
Мила 8(951)8 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Похожие по цене объявления
    Вчера, 15:04
    Емлютина, 44В
    Продается 1-комнатная квартира, находящаяся на 2-ом этаже 5-этажного кирпичного дома, ...
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x