Показать форму поиска
Объявление id-1956282

Продам трехкомнатную квартиру, 85 м2

Саратов, улица имени Ф.А. Блинова, 31 Размещено 7 Февраля, 00:26
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 2 490 000 Р
1 м2 - 29 294 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 3
  • Площадь 85 м2
  • Жилая площадь 50 м2
  • Площадь кухни 15 м2
  • Ремонт черновая отделка
  • Этаж 2 из 10
  • Тип дома кирпичный
Продается отличная просторная трехкомнатная квартира с огромной кухней в самом востребованном квадрате улиц Блинова, Антонова, Топольчанская, Семенова, Лисина в мкр.1А пос. Солнечный. Жилой комплекс "Олимп -С" («Саратовоблжилстрой»).

Дом 2014 года постройки с наружным утеплением фасада удобно располагается в двух шагах от транспорта и всей необходимой инфраструктуры современного района. Огромная кухня – 15 с лишним метров, может стать модной и функциональной гостиной. Все комнаты изолированные и просторные – всем хватит места.
Посмотрите план! Расположение окон на две стороны, и целых две лоджии, такую планировку не так то и легко найти.

Данная квартира без отделки, но это большой плюс!

Квартиру с подходящим ремонтом купить не просто, иногда практически невозможно. Посчитайте, разница в цене почти миллион, если сравнивать цены на квартиры с готовой отделкой.
Обои, ламинат, натяжные потолки и двери монтируются очень быстро и бюджетно. Не говоря про механизированную стяжку, которая сейчас совсем недорогая, качественная и занимает минимум времени.

Вы не пожалеете, если купите квартиру с хорошей планировкой в доме, где чистый подъезд с ремонтом, отличная детская площадка, множество парковочных мест во дворе и все необходимое находится рядом.

Район прекрасно благоустроен, рядом все нужное для жизни: детские сады, общеобразовательные школы, медико-биологический лицей МБЛ, Кадетская школа № 2 им Талалихина, остановки общественного транспорта, трамвая и многое другое в шаговой доступности:
Бульвар "Мюфке", Аллея "Героев Отечества", Парк "Солнечный". Завершается строительство объекта "Ледовый дворец спорта", "Дворец Водных видов спорта". Множество продуктовых и строительных магазинов, а так же рынки "Солнечный" "Топольчанский", гипермаркет "Магнит" и "Лента".

Квартира оформлена в собственность физ. лица. Документы готовы, никто не прописан, обременений и задолженности нет. Оформим ипотеку в любом банке. Вопросы торга обсудим по факту осмотра.

Покажем в удобное для вас время по предварительной договоренности! Звоните!
Контакты
Мила 8(951)8 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x