Показать форму поиска
Объявление id-1956528

Продам однокомнатную квартиру, 30.4 м2

Саратов Октябрьский район, Вольская, 2 Размещено 14 Апреля, 02:10
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 1 750 000 Р
1 м2 - 57 566 Р
Характеристики
  • Площадь 30.4 м2
  • Кол-во комнат 1
  • Этаж 18 из 25
  • Тип дома кирпично-монолитный

ПРОДАЮ: 1к. квартиру 3-й очереди ЖК Ямайка от застройщика ФораМонолит!
АДРЕС:Вольская 2
ПЛАНИРОВКА: большая светлая квартира со свободной планировкой без отделки,собственная крышная котельная,шикарный вид на Волгу.
ОСОБЕННОСТИ: предусмотрена благоустроенная территория с детской площадкой,круглосуточная охрана, видеонаблюдение,закрытая территория
система освещения прилегающих территорий,централизованная пожарная,сигнализация и современные системы пожаротушения,система оповещения жильцов в случае ЧС,дворовая территория оснащена"автоматическим" шлагбаумом,крышная котельная.
ИНФРАСТРУКТУРА:Новостройка возводится вдоль ул. Чернышевского. Два подъезда по 24 и 25 этажей. Удачное месторасположение и хорошо развитая инфраструктура района создают все условия для комфортного проживания в жилом комплексе.Тишина, свежий воздух и близость реки превращают район жилого комплекса в отдельный островок «Ямайка», изолированный от шумных магистралей города Саратова. Центральные остановки транспорта на улице Чернышевского, хорошо развитая инфраструктура близлежащего района создают все условия для комфортного проживания в жилом комплексе.
Контакты
Stella, Гамма-риэлт +792714 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x