Показать форму поиска
Объявление id-1956701

Продам двухкомнатную квартиру, 74 м2

Саратов Волжский район, Валовая, 12 Размещено 14 Апреля, 02:10
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 5 050 000 Р
1 м2 - 68 243 Р
Характеристики
  • Площадь 74 м2
  • Кол-во комнат 2
  • Этаж 6 из 16
  • Тип дома монолит
Продам 2-х комнатную квартиру в ЖК Эгоист общей площадью 75 кВ. м.: кухня 22 кВ. м., комната 12 кВ. м., спальня 15 кВ. м., гардеробная 5 кВ. м., холл 11 кВ. м., санузел 7,5 кВ. м., лоджия 3,5 кВ. м.
Дом с развитой инфраструктурой сдан в 2015 году и находится в пешей доступности от набережной и транспортного узла, напротив ФОК "Звездный", Дворец спорта "Юность". Территория дома ухожена, огорожена и находится под охраной. Из окон квартиры открывается вид на Волгу, монумент "Журавли" и Саратовский мост.
В квартире выполнены все черновые работы. Для лучшей шумоизоляции межкомнатные перегородки возведены из красного кирпича, а стены от соседей покрыты экоматериалом Knauf (выровнены, осталось выбрать финишное покрытие). Пол залит и подготовлен. Во всех комнатах проведена электропроводка фирмы АВВ (недостачи в освещении не будет). Также разведена сантехника (фирма Rehau). В санузле предусмотрена установка как тропического душа, так и самой ванной. Чтобы подчеркнуть индивидуальность дизайна в комнатах возведены гипсокартонные конструкции (потолок, обыграно место под камин на кухне, в спальне профессионально выбрано и подготовлено место для встроенной аудиосистемы в стены и потолок).
Вход на лоджию представлен в виде французского окна с раздвижным механизмом, в пол встроен конвектор. Лоджия утеплена. Все окна в квартире фирмы Rehau. Подготовлены и выведены места для двух кондиционеров.
Установлена металическая входная дверь Torex Professor.
Контакты
Дмитрий О., Гамма-риэлт +79279113938показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x