Показать форму поиска
Объявление id-1957170

Продам однокомнатную квартиру, 39.88 м2

Саратов Октябрьский район, Н,Г,Чернышевского, 80 Размещено 14 Апреля, 02:10
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 3 300 000 Р
1 м2 - 82 748 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 1
  • Площадь 39.88 м2
  • Ремонт дизайнерский
  • Этаж 8 из 25
  • Тип дома кирпично-монолитный
ПРОДАЮ: 1х комнатную квартиру в ЖК Европейский 1
АДРЕС: ул. Чернышевского 80
ПЛАНИРОВКА: Общая площадь 39.88 кв.м.большая кухня,лоджия.
ОТДЕЛКА: В квартире проведен дорогой,качественный евро-ремонт! Огромная кухня дополнена функциональной техникой. Имеется гардеробная,шкафы купе.
ИНФРАСТРУКТУРА:Улица Чернышевского – одна из ведущих магистралей Саратова, имеющая удобные развязки с другими крупными дорожными артериями, так что жители «Европейского» смогут легко добраться в любой район города и на собственной машине, и на общественном транспорте. В непосредственной близости от строящегося ЖК – несколько остановок автобусов, троллейбусов и маршрутных такси.
«Европейский» расположен почти в самом центре Саратова, однако в некотором отдалении от наиболее шумных деловых кварталов. Рядом с домом – пиццерия и суши-бар, в округе много ресторанов, кафе, продуктовых магазинов. Недалеко от новостройки – строймаркет, магазин хозяйственных товаров, отделения банков, аптеки, больница, поликлиника, оздоровительный центр.
ОСОБЕННОСТИ:Поблизости находятся: престижные средние школы и детские сады, Ледовый дворец спорта, бассейн, физкультурно-оздоровительный комплекс. В шаговой доступности – Саратовский колледж кулинарного искусства, Медицинский колледж, Саратовский архитектурно-строительный колледж, Профессиональный педагогический колледж имени Гагарина. До Парка культуры и отдыха имени Горького всего пять минут пешком. Это отличное место для отдыха и развлечений. Впрочем, можно спокойно прогуляться и по набережной, которая расположена еще ближе.
ДОКУМЕНТЫ: готовы к продаже, помощь в оформлении ипотеки!

Контакты
Stella, Гамма-риэлт +79271413548показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x