Показать форму поиска
Объявление id-1958323

Продам двухэтажный коттедж, 150 м2, с баней на участке 3 сот.

Энгельс, южная Размещено 1 Декабря, 09:43
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 8 500 000 Р
Характеристики
  • Площадь 150 м2
  • Этажей 2
  • Тип дома блочный
  • Площадь участка 3 сот.
  • Ремонт дизайнерский
  • Наличие бани Да
Ваш загородный дом в черте города Энгельса – мечта? Реальность!

Предлагается к покупке двухэтажный коттедж 2012 года постройки, общей площадью 150 кв.м. Построен по индивидуальному проекту.

Фундамент монолитный, крыша металлочерепица. На первом этаже Вашего нового дома расположена уютная кухня с светлой мебелью студии «Мария» и встроенной техникой, и витражным остеклением с отдельным выходом в сад. Для Вашей безопасности на окнах установлены автоматические ролставни. Сауна и душевая комната превращает Ваш дом в территорию отдыха и релакса. Просторная гостиная подойдёт как для тихих семейных посиделок, так и для активных игр с детьми. В этом доме у каждого члена семьи своё личное пространство, большая, просторная гардеробная полностью соответствует требованиям и потребностям семьи и освобождает пространство от нагромождения шкафами. Также на первом этаже имеется хозблок, где вы можете спрятать от чужих глаз бытовые мелочи.

Межэтажная лестница – дубовая, ведёт Вас на второй этаж, на котором расположены три спальни выполненные в светлых тонах, ванная комната на этаже создаёт дополнительные удобства и небольшая комната отдыха для вечерних посиделок перед телевизором. В одной из спален есть выход на кованный балкончик, с которого открывается прекрасный вид на город.

Территория Дома обустроена с заботой и любовью, большое количество плодовых деревьев и кустарников. Кованная беседка ручной работы позволит устроить семейный ужин на свежем воздухе или отдохнуть с чашечкой ароматного чая, наслаждаясь уединением. Вместительный тёплый гараж с автоматическими воротами.

Ваша семья всегда в комфорте, уюте и в безопасности в этом доме.

Звоните, и мы договоримся о просмотре в удобное для Вас время!
Контакты
Анна 8(987)8 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x