Показать форму поиска
Объявление id-1958554

Продам одноэтажный дом, 38.8 м2, с баней на участке 15 сот.

Саратовская область Турковский район, Боцманово Размещено 28 Июня, 06:53
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 150 000 Р
Характеристики
  • Площадь 38.8 м2
  • Этажей 1
  • Тип дома деревянный
  • Площадь участка 15 сот.
  • Ремонт требует ремонта
  • Наличие бани Да
Дом находится на окраине села Боцманово. Чудесное, уединённое место в тишине естественной природы. Строение всё ещё достаточно крепкое. Веранда, летняя кухня, комната для складирования и хранения. Далее комната, которая зимой используется как кухня, справа от печи есть ещё одна комната и далее идёт ещё одна жилая комната. Другими словами - можно заехать и жить. Свет в доме подключен. Печь в рабочем состоянии. Вода - кран на улице, но при желании можно провести в дом. Есть ещё строения и глубокий погреб. Дополнительно к основному дому отдаём бесплатно ещё один дом, который можно использовать по своему усмотрению ( для скота, а также использовать на дрова для строительства или отопления основного дома.)
Как видно на фото, вниз уходит дорога в луга, куда приезжают в сезон охоты. Если пройти через лес, то можно выйти к селу Чириково, где сейчас восстановлен древний храм Казанской Божьей Матери со Святым источником Казанской иконы Божией Матери.
Также это чудесное место можно рассматривать как место для родового гнезда. При желании построить новый дом... 15 соток позволяют уместить и большой дом, и теплицу и высадить фруктовый сад.

Варианты покупки дома:
1. Купить дом сразу и быть полновластным хозяином с момента покупки.
2. Составить гражданский договор-соглашение, о том что Вы можете въехать в дом и пользоваться землёй по вашему усмотрению, заплатив начальную сумму в 50 000 рублей. Дальнейшую сумму Вы обязуетесь выплачивать по 50 000 рублей каждый год, последующие 2 года. Либо, если у Вас есть желание, Вы можете досрочно погасить задолженность в 100 000 рублей в любое время.
После выплаты всей суммы, мы оформляем продажу данного дома.

Документы на дом в порядке. Дом и участок - от собственника.
Пишите, звоните - отвечу на все вопросы.
Собственник территориально в г. Балашове.
Контакты
Георгий 8(927)1 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x