Показать форму поиска
Объявление id-1958703

Продам одноэтажный дом, 38 м2 на участке 15 сот.

Саратовская область Турковский район, село Боцманово Размещено 21 Октября, 16:18
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 140 000 Р
Характеристики
  • Площадь 38 м2
  • Этажей 1
  • Тип дома деревянный
  • Площадь участка 15 сот.
  • Ремонт требует ремонта
Дом находится на окраине села Боцманово. Чудесное, уединённое место в тишины естественной природы. Строение всё ещё достаточно крепкое. Веранда, летняя кухня, комната для складирования и хранения. Далее комната, которая зимой используется как кухня, справа от печи есть ещё одна комната и далее идёт ещё одна жилая комната. Другими словами - можно заехать и жить. Свет в доме подключен. Печь в рабочем состоянии. Вода - кран на улице, но при желании можно провести в дом. Есть ещё строения и глубокий погреб. Дополнительно к основному дому отдаём бесплатно ещё один дом, который можно использовать по своему усмотрению ( для скота, а также использовать на дрова для строительства или отопления основного дома.)
Как видно на фото, вниз уходит дорога в луга, куда приезжают в сезон охоты. Если пройти через лес, то можно выйти к селу Чириково, где сейчас восстановлен древний храм Казанской Божьей Матери со Святым источником Казанской иконы Божией Матери.
Также это чудесное место можно рассматривать как место для родового гнезда. При желании построить новый дом... 15 соток позволяют уместить и большой дом, и теплицу и высадить фруктовый сад.
Документы на дом в порядке. Дом и участок - от собственника.
Пишите, звоните - отвечу на все вопросы.
Собственник территориально в г. Балашове
Контакты
Георгий 8(927)1 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x