Новости недвижимости Саратова

Для цирка объявлен еще один аукцион на 300 миллионов

Для цирка объявлен еще один аукцион на 300 миллионов 24 Мар 2020, 12:22

Федеральная Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации объявило очередной, предполагается, что заключительный, тендер на проведение работ в саратовском цирке (здание - объект культурного наследия регионального значения. - ред.). Соответствующая информация появилась на портале госзакупок.

Подрядчику, которого выберут 8 мая, необходимо установить полы, перекрытия, обустроить трибуны и манеж, провести реставрационные работы в чердачном помещении, установить системы водоснабжения, канализации, отопления и электроосвещения, дымоудаления, кондиционирования, пожарной сигнализации, обеспечить доступность здания для людей с инвалидностью, выполнить отделочные, штукатурные и другие работы. Также требуется установка веб-камер для наблюдения за объектом.

Начальная (максимальная) стоимость составляет около 300,3 млн руб. Заявки от принимаются до 28 апреля. Работы должны быть завершены до 30 ноября 2020 г.

Напомним, ранее объект собирались сдать к 1 ноября. В то же время один из депутатов облдумы предположил, что, если договор о проведении работ подпишут в апреле, первые представления пройдут в декабре.

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x